Молодые кадуйчане встали пораньше, чтобы испечь пироги для ветеранов

Члены Молодежного парламента Кадуйского района устроили ветеранам праздник еще до официального празднования Дня пожилого человека.

Члены Молодежного парламента Кадуйского района устроили ветеранам праздник еще до официального празднования Дня пожилого человека.
Также в поздравлении приняли участие волонтеры из клуба «Добряки» и представители Рукавицкого Дома культуры. 29 сентября ребята встали пораньше, что напечь для пенсионеров вкусные пироги и устроить пожилым кадуйчанам из Дома ветеранов теплое и душевное чаепитие.

Звучали теплые пожелания и самые искренние поздравления с наступающим осенним праздником!

фото: молодежь Кадуйского района | ВК
Долли Комсомольская

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%

В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.

Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.

Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице

Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Старом Осколе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *