06.07.2020

Мир скорбит: ушел из жизни Эннио Морриконе

Фото из интернета Мир скорбит: ушел из жизни Эннио Морриконе. Знаменитый итальянский композитор скончался в возрасте 91 года.

Фото из интернета

Мир скорбит: ушел из жизни Эннио Морриконе. Знаменитый итальянский композитор  скончался в возрасте 91 года. Об этом сообщили родственники Эннио Морриконе. Причиной смерти стали осложнения, которые возникли после падения. Он ушел из жизни в одной из клиник Рима.

Во всем мире любят и ценят музыку, которую создал великий композитор. В 2007 году он был удостоен премии "Оскар" за неоценимый вклад в киноискусство. В 2016 он получил эту статуэтку еще раз за саунтрек к фильму "Омерзительная восьмерка". К слову, это не первый его опыт сотрудничества с Квентином Тарантино, ранее Морикконе уже создавал музыку для "Джанго освобожденный". 

Успел автор поработать и с российскими лентами. В картине "72 метра" Владимира Хотиненко звучит композиция Эннио Морриконе. 

 

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *