Минтруда собирается тестировать четырехдневную рабочую неделю
Участие в этом эксперименте примут сотрудники большого количества российских предприятий Ведомство планирует проводить многочисленные эксперименты на предприятиях,
Участие в этом эксперименте примут сотрудники большого количества российских предприятий
Ведомство планирует проводить многочисленные эксперименты на предприятиях, с целью выяснения необходимости введения сокращенной трудовой недели. Только после «тестирования» данный вопрос будет приведен к логичному выводу.
Так, в Минтруда заметили, что на отечественных заводах и предприятиях все довольно плохо и не отлажено с организацией времени. Получается, что около 40% рабочего времени сотрудники ничего не делают. Стоит ли это время вообще тратить впустую и находиться на рабочем месте?
Эксперименты и тесты выведут конечные результаты.
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.