17.11.2021

Минтруд РФ утвердил производственный календарь на 2022 год

В следующем году жители России будут отдыхать 118 дней, включая праздники и выходные.

В следующем году жители России будут отдыхать 118 дней, включая праздники и выходные. Производственный календарь на 2022 год утвердило Министерство труда РФ, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на «Известия».

Так, самыми продолжительными  выходными станут новогодние каникулы. Они продлятся десять дней – с 31 декабря по 9 января. В феврале нерабочим сделают  23-е число, которое выпадает на середину недели.

В марте россияне наоборот будут работать в субботу 5 марта, но затем для них сделают  три выходных  подряд: 6-ое, 7-ое  и 8-ое  числа. Период первых майских праздников выпадает на  1-3 мая, вторых майских праздников –  с 7 по 10 мая.

Также россияне будут отдыхать три дня в июне: с 11-го по 13-е число. Нерабочими днями  утверждены и 4, 5,  6  ноября.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *