05.05.2020

Мэр Вологды принес соболезнования родным умершей женщины с КОВИД

Сергей Воропанов выразил соболезнования родным и близким жительницы Великого Устюга, которая скончалась в Череповецком моногоспитале.

Сергей Воропанов выразил соболезнования родным и близким жительницы Великого Устюга, которая скончалась в Череповецком моногоспитале. Последние десять дней женщина находилась в медикаментозной коме на аппарате ИВЛ.

Мэр Вологды Сергей Воропанов выразил соболезнования родным женщины с коронавирусом, которая скончалась вчера. Пост опубликован официальной странице чиновника «Вконтакте».

«К сожалению, сегодня кроме заболевших и выздоровевших в статистике добавилась графа умершие. Это не просто цифры, это реальные люди. Я приношу соболезнования родным погибшей женщины из Великого Устюга», – написал Воропанов.

Напомним, вчера в Вологодской области зафиксировали первый случай смерти пациента с коронавирусом. Скончалась 67-летняя жительница Великого Устюга. Последние пять дней она находилась в медикаментозной коме на аппарате искусственного дыхания.

За сутки коронавирус выявили у шести жителей Вологодской области, четыре случая – в Вологде. Областной центр сейчас является самым крупным очагом КОВИД на Вологодчине. Тем не менее, еще пять человек вылечились.

Автор: Кирилл Перов

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *