Мэр Вологды поздравил вологжан с Рождеством
Фото: Сергей Воропанов/vk.com Мэр Вологды Сергей Воропанов встретил Рождество с семьей на праздничной службе в Воскресенском кафедральном соборе Вологды .
Мэр Вологды Сергей Воропанов встретил Рождество с семьей на праздничной службе в Воскресенском кафедральном соборе Вологды .
Службу по всем правилам и канонам православия провел митрополит Вологодский и Кирилловский Савва
А вот после церковных таинств мэр Вологды решил поздравить вологжан с праздником:
«С праздником всех православных! С Рождеством! Желаю, чтобы ваш дом был полон тепла и уюта, мира и доброты. Родные были здоровы, а сердца близких согреты любовью и заботой», - написал Сергей Александрович на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев