01.05.2022

Мэр города Сергей Воропанов поздравляет вологжан с Днем Весны и Труда

Дорогие вологжане! Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Этот весенний день олицетворяет гордость за достижения каждого человека и всей страны в целом, уважение к созидательному труду,

Дорогие вологжане! Поздравляю вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот весенний день олицетворяет гордость за достижения каждого человека и всей страны в целом, уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие Вологды и ее жителей. Вологжане всегда были людьми труда, здесь сформировано множество трудовых династий в разных сферах - от производства и строительства до медицины, образования, науки.

Благодаря стремлению и упорству вологжан, готовности к решению самых сложных задач, Вологда развивается даже в непростые периоды. Расширяются рынки сбыта, разрабатываются инновационные виды продукции, идет модернизация производств, внедрение новых технологий и передового опыта. Многие вологодские товары, вологодские проекты, разработки стали брендами города и региона и востребованы по всей стране. Благодарю всех вологжан за значимый вклад в это большое общее дело!

Спасибо вам за самоотдачу, ответственность и стремление сделать Вологду лучше! Отдельная благодарность ветеранам труда! Вы построили этот город, а мы, в свою очередь, стараемся сберечь и преумножить ваши достижения. Пусть ваш труд будет всегда востребован, пусть будут силы и вдохновение для реализации всего задуманного! Желаю вам мира, семейного счастья и благополучия!  

С уважением, Мэр города Вологды Сергей Воропанов

Последние новости

Разговоры о важном

       27 апреля для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.

Поднятие флага

27 апреля в 08 часов 30 минут в Велико-Устюгском филиале ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке

Книгу «Сергей Орешков» представили в библиотеке Презентация книги, на которую приехали обучающиеся гимназии № 8 (МАОУ «ЦО имени И. А. Милютина) из Череповца, состоялась 24 апреля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *