Лучшим фитнес-тренером Череповца стала Вероника Смыслова
В Череповце подвели итоги конкурса фитнес-тренеров. В нем приняли участие 12 тренеров.
В Череповце подвели итоги конкурса фитнес-тренеров. В нем приняли участие 12 тренеров.
Первое место заняла Вероника Смыслова, тренер клуба FitStudio. Второе и третье место у Ксении Гришенковой и Натальи Есиной.
Победительница участвовала в конкурсе впервые.
«Хотелось поддержать клуб, в котором я работаю, в какой-то степени проверить себя. К тому же, пока мы временно не работали, появилось свободное время, — рассказывает Вероника Смыслова. — Это классно, когда проводятся такие мероприятия! Есть чувство соперничества, развитие. Для меня самым трудным показался второй этап, когда нужно было проводить занятие онлайн. Я больше люблю живое общение».
Дипломы и кубки победителям вручил председатель комитета по физической культуре и спорту города Александр Мурогин: «Конкурс проводим уже второй год. Приятно, что он находит отклик среди фитнес-тренеров, руководителей фитнес-залов».
Людмила Макарова
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев