«Кровь из ушей»: поклонники раскритиковали живое пение Бузовой
Фото: legion-media.ru Запись выступления певицы без фонограммы на фестивале VK Fest опубликовал Telegram-канал «Закулисье» На видео Бузова исполняла свой хит «Без дел».
На видео Бузова исполняла свой хит «Без дел». На записи слышно хрипение и тяжелое дыхание певицы в микрофоне. Соответственно, что в зале этого зрители услышать не могли — все перекрывала записанная фонограмма. «Жесть», «Кровь из ушей», «Ужас, кто ее вообще на сцену пустил», «Суррогатная «звезда» для суррогатной подписоты», - написали пользователи в комментариях под записью живого пения Бузовой.
И все же нашлись те, кто поддержал певицу. В частности положительно оценил ее исполнение композитор Игорь Матвиенко. «Если записать любого исполнителя, поющего под фонограмму, а потом убрать «фанеру» и послушать один голос, будет примерно тоже самое или хуже. У этой хоть тембр приятный. — сказал в беседе с «Аргументами и фактами» продюсер и композитор Игорь Матвиенко.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом