01.05.2022

Как встретить любовь: советы астрологов, которые помогут забыть об одиночестве и обрести счастье

«Говорят, господь создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: «Мою тварь никто не видел?».

Фото: pixabay.com «Говорят, господь создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: «Мою тварь никто не видел?». Если вам кажется, что вы сами лишаете себя счастливой возможности обрести радость взаимной любви, то вам не кажется. Но звезды готовы помочь советом одиноким сердцам.

Возможно, в поисках романтики и взаимности вы немного сбились с пути, и ищете заветный клад совсем не там, где надо. А в это время верный и любящий спутник на всю жизнь находится буквально на расстоянии вытянутой руки. Прислушайтесь к советам астрологов.

Напомним, что характер каждого из 12 знаков зодиака определяет своя стихия. Знаки Огня вспыльчивы и непредсказуемы, знаки Воздуха замкнуты и избегают тесных рамок, знаки Воды слишком чувствительны, а знаки Земли чересчур меркантильны и требовательны. И если вы до сих пор не нашли свою пару, то это говорит лишь о том, что люди, которые вам встречались, воспринимали ваши достоинства как недостатки. Узнайте, какие качества, характерные для вашего зодиакального знака, могут не устраивать других людей, и затруднять поиски взаимной любви.

Знаки стихии Огня — Овен, Лев, Стрелец

Эта троица даже во взрослом возрасте подобна детям. Они относятся к жизни как к веселой игре, так же непоседливы, шумны и постоянно требуют к себе внимания, как капризные малыши на прогулке. И точно так же, как дети, уверены в себе и не думают об опасностях взрослого мира. Мучительные раздумья перед принятием решения им почти неведомы. Такое бесстрашие сродни безответственности и потому может отпугнуть более приземленных людей. Людям, родившимся под этими зодиакальными созвездиями, надо искать в своем окружении того, кто так же мечтает о земных радостях и наслаждениях.

Знаки стихии Земли — Телец, Дева, Козерог

Люди этих зодиакальных знаков всегда ассоциируются с прочным и основательным материальным положением, стабильностью и надежностью. Хотите жить как за каменной стеной? Тогда вам к ним. Они, как правило, делают стремительную карьеру, умеют зарабатывать и приумножать свои капиталы, и держат ситуацию под контролем в самые неспокойные времена. Но эти знаки категорически не подходят для мимолетной любовной интрижки. Их мечта – счастливая и прочная семья. Порой люди в их присутствии чувствуют себя в положении школьника, прогулявшего урок, и вызванного к директору вместе с родителями. Не все на это готовы. Ищите родственную душу.

Знаки стихии Воды — Рыбы, Рак, Скорпион

Знаки Воды наделены множеством достоинств. Чувствительные и сердечные, всегда настроенные на волну другого человека, они умеют заботиться не только о людях, но и о растениях, и о животных. Они прекрасно понимают, что движет их близкими и родными в той или иной ситуации, и всегда готовы пожертвовать чем угодно ради блага любимого человека. Как ни странно, такая самоотверженность может отпугнуть других людей, которые не готовы к избыточной эмоциональности. Поэтому иногда разумная сдержанность пойдет знакам стихии Воды только на пользу.

Знаки стихии Воздуха — Близнецы, Весы, Водолей

Люди воздушной стихии практически всегда становятся предметом восхищенного обсуждения окружающих. Обладающие острым умом, высоким интеллектом, искрометным юмором, знаки Воздуха отличные собеседники и могут обаять практически любого человека за считанные минуты. Но многие склонны думать, что Близнецы, Весы и Водолеи столь же мимолетны и непостоянны, как и стихия Воздуха, которая им покровительствует. Считается, что люди эти знаков хладнокровные интроверты, которые избегают глубоких эмоциональных привязанностей, предпочитая в личных отношениях холодный расчет. Возможно, иногда стоит открыть близкому и родному человеку душу, и показать, насколько любящим и щедрым может быть горячее сердце воздушного знака.

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *