09.06.2020

К вахтовикам Вологодчины появились новые требования

Теперь люди должны заранее сдать тест на коронавирус, а по прибытии их отправят на двухнедельную изоляцию.

Теперь люди должны заранее сдать тест на коронавирус, а по прибытии их отправят на двухнедельную изоляцию. Также всем прибывшим на заработки необходимо иметь цифровые пропуска.

В Вологодской области ужесточили требования к вахтовикам, которые приезжают в регион на заработки. О новых правилах Роспотребнадзора рассказал губернатор области Олег Кувшинников. Так, не позднее, чем за пять дней до предполагаемой даты приезда, вахтовики должны сдать тест на коронавирус. Этот же тест они сдадут непосредственно в области. 

Сразу к работе вахтовиков не допустят, они должны будут провести две недели на самоизоляции. У каждого работника должен быть цифровой пропуск. 

Автор: Александра Анохина

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *