Из-за ремонта дорог в Череповце автобусы изменят схему движения
В Череповце с 3:00 28 мая до 6:00 29 мая общественный транспорт изменит схему движения.
В Череповце с 3:00 28 мая до 6:00 29 мая общественный транспорт изменит схему движения. Причина — ремонт дорожного полотна по улице Любецкой от Наседкина до Городецкой с перекрытием перекрёстка Городецкая/Любецкая.
Как пояснили в департаменте ЖКХ, в субботу, 28 мая, автобус № 32 отменят. Автобусы № 18 и № 25 пойдут по изменённому маршруту. В сторону ТЦ «Аксон» общественный транспорт будет сворачивать на Любецкую с заездом на Наседкина. При движении в обратном направлении автобусы проследуют от «Аксона» прямо по Октябрьскому проспекту.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев