Гуляем по крышам и ловим теплые деньки августа
Праздник и прогноз погоды для Шексны на 29 августа Синоптики обещают шекснинцам преимущественно малооблачную погоду, которая вечером станет более пасмурной.
Праздник и прогноз погоды для Шексны на 29 августа
Синоптики обещают шекснинцам преимущественно малооблачную погоду, которая вечером станет более пасмурной. Температура днем достигнет +20...+22 градусов, а к вечеру опустится до +11...+13. Ветер западный, северо-западный, 2-4 м/с. Осадков не ожидается.
29 августа — это День гуляния по крышам . Если вы еще никогда не гуляли по крышам на закате или на рассвете — обязательно внесите это мероприятие в свой список важных дел, которые стоит совершить этим летом. Прогулка по крыше может быть познавательной, романтичной и даже вдохновляющей! Зависит от того, с кем вы гуляете, и в каком городе!
фото: открытые источники
Долли Комсомольская
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.