09.04.2021

Gorodche.ru о главном за 9 апреля

Фото: vk.com, ДТП Череповца Как обычно, коротко о важнейших событиях дня.

Фото: vk.com, ДТП Череповца Как обычно, коротко о важнейших событиях дня.

Под Череповцом напротив азотного комплекса ушла в кювет и свернулась фура с полуприцепом. Для ее вызволения потребовался кран, рано утром на Северном шоссе образовалась неплохая пробка.

Безработица в Череповце живет своей жизнью, а городское УМВД тем временем испытывает нехватку людей сразу в двух подразделениях. Ведомство объявило набор в роту охраны и конвоирования, а также в изоляторы временного содержания.

В Череповце завершено расследование очередного уголовного дела против судебных приставов. На этот раз - заместителя начальника отдела ФССП, которая во время совершения преступлений исполняла обязанности по вышестоящей должности, то есть замещала начальника отдела. Женщине вменяют злоупотребление должностными полномочиями - по данным СКР и ФСБ, она незаконно списала страховые взносы на 1,3 млн. Всего без всяких оснований закрыто 248 исполнительных производств. К слову, взносы у приставов, если нас не подводят наши источники, считаются долгами первой-второй очередей взыскания (наряду с алиментами и налогами). Это вам не кредиты и займы под расписки одного физического лица другому. До них-то у приставов и вовсе могут не доходить руки, невзирая ни на какие судебные решения.

В Зашекснинском районе Череповце для поисков пропавшего ребенка пришлось задействовать полицейскую собаку . 12-летний мальчик убежал из дома, а началось все с банальной ссоры с родителями.

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *