Gorodche.ru о главном за 11 декабря
Как всегда в конце дня, вспоминаем все, чем он отметился. В Череповце сбили пенсионера, бежавшего на красный.
В Череповце сбили пенсионера, бежавшего на красный. Подробности - в этом материале .
На совещании по строительству нового моста через Шексну назвали примерную стоимость подсветки . Пока в проекте ее нет, и удовольствие это будет не из дешевых.
Череповец включили в десятку городов РФ по комфортности проживания. Рейтинг составило одно из столичных агентств. Для города присвоенное ему место, безусловно, почетное.
В Череповце служебная собака нашла еще двух пропавших детей . Ранее сообщалось о том, что такой же пес отыскал девочку, спрятавшуюся от всех на антресоли в чужой квартире.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев