02.12.2021

Фанат губернатора Вологодской области спел ему задорный гимн

Фото: скриншот видео Первый канал Песню с названием «Guber» выложил неизвестный аноним под ником mc1147.

Фото: скриншот видео Первый канал Песню с названием «Guber» выложил неизвестный аноним под ником mc1147. Ходят слухи, что слова сочинил Евгений Журин из бывшей группы «Сборная Союза».

На самом деле песня не нова и известна аж с 2019 года, во всяком случае так утверждают активисты молодежных слетов. В пресс-службе губернатора Вологодской области на вопрос о песне ответили, что они не знакомы с автором и исполнителем и не заказывали ее производство.

Интересно, что неизвестный mc1147 смонтировал свой гимн под шоу «Голос», создав впечатление, что действительно там выступил, и вызвал бурную реакцию жюри. На самом деле на видео Филипп Лебедев с песней Beggin’ группы The Four Seasons , который в 2019 году участвовал в слепых прослушиваниях 8 сезона шоу «Голос».

Илья Максимов

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Махачкале, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *