Экологический бумеранг вернется: некоторые череповчане выкапывают «общественные» цветы
Об этом сообщают в соцсетях неравнодушные жители города. Совсем недавно в парке имени Ленинского комсомола состоялась акция «Городские цветы».
Об этом сообщают в соцсетях неравнодушные жители города.
Совсем недавно в парке имени Ленинского комсомола состоялась акция «Городские цветы». На клумбах силами добровольцев появилось более пяти тысяч новых саженцев.
К сожалению, некоторые горожане не ценят ни природу, ни труд людей. В ВК-группе «Экологический бумеранг» появилось сообщение о том, что в минувший вторник (всего через два дня после проведения акции) в парке было выкопано несколько цветов. Видимо, они «перекочевали» на придомовые клумбы или сразу на дачный участок.
Очень неприятная история!
Светлана Матвеева
Фото: ВК ecologbumerang
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они