08.12.2021

Депутат-единоросс Евгений Шулепов не будет участвовать в голосовании о внедрении QR-кодов

Фото: пресс-служба зсо Парламентарий обратился к своим подписчикам в соцсетях с очередным манифестом.


Фото: пресс-служба зсо Парламентарий обратился к своим подписчикам в соцсетях с очередным манифестом.

«Товарищи!
В предыдущей публикации я не говорил о вакцинации.
Я сказал, что против QR-кодов, которые могут разделить общество на «правых» и «неправых».
В ЗСО, в мою онлайн-приемную и в мои соцсети поступило огромное количество обращений вологжан, не согласных с введением QR-кодов.
Такие антагонистические противоречия могут привести к опасным последствиям. А страна итак находится в сложнейших условиях как внешних, так и внутренних.
Сегодня в Вологде прошёл круглый стол по законопроекту о введении QR-кодов. И большинство участников законопроект поддержали. Решение по существу принято. Поэтому в завтрашнем голосовании принимать участие я не буду», - написал Евгений Шулепов на своих страницах в соцсетях.

Скорее всего, речь на круглом столе шла о федеральном законопроекте «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», который предполагает, что граждане смогут посещать места проведения массовых мероприятий, культурные учреждения, объекты общественного питания и розничной торговли по QR-кодам, справкам о перенесенном коронавирусе или медотводам, подкрепленным свежим ПЦР-тестом. Накануне этот законопроект поддержали в правительстве области. 

Главная новость по теме "Я против ковидных QR-кодов!", - депутат ЗСО Евгений Шулепов  

Напомним что несколькими днями ранее депутат открыто выступил против введения в области пропускной системы, написав обращение "Я против ковидных QR-кодов!".

Главная новость по теме Партбилет на стол? Депутата ЗСО Евгения Шулепова могут исключить из "Единой России"  

Некоторые считают, что за свою самостоятельную точку зрения Евгений Борисович может поплатиться партбилетом, поскольку его заявления противоречат взглядам партийного большинства.

Зато в областном парламенте появился, наконец, депутат, который привлекает внимание если не своей работой на благо избирателей, то хотя бы громкими скандальными заявлениями.

Сергей Иванов
 

Читайте на эту же тему: Законны ли QR-коды и нарушают ли они права человека и гражданина? Партбилет на стол? Депутата ЗСО Евгения Шулепова могут исключить из "Единой России" Некоторых членов правительства области перестали пускать на работу

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *