05.12.2021

«Чтобы не портить вид хрущевок?»: в РФ будут штрафовать за обшивку сайдингом и

Фото: Дмитрий Дзюбин С марта грядущего года граждан начнут штрафовать за обшивку сайдингом снаружи или остекление балкона.

Фото: Дмитрий Дзюбин С марта грядущего года граждан начнут штрафовать за обшивку сайдингом снаружи или остекление балкона.

Согласно приказу Минстроя, замена обшивки, либо установка стекол, там, где это не предусмотрено, будет входить в технический паспорт здания, как элемент оформления фасада.

Любые корректировки в техническом паспорте необходимо будет согласовывать в специальных инстанциях. Нарушителей ждет штраф - 5 тысяч рублей.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ростове-на-Дону, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *