26.08.2019

«Чистые игры» пройдут на берегу реки Вологды 28 августа

Эко-квест «Чистый берег» состоится 28 августа и станет частью международного проекта «Чистые игры».

Эко-квест «Чистый берег» состоится 28 августа и станет частью международного проекта «Чистые игры». Акция стартует в 17.00 в выставочном комплексе «Вологодская слобода».

« Уже четыре года вологжане принимают участие в международной акции «Чистые игры». В этом году в преддверии городского эко-квеста на Кубок Мэра, который пройдет 21 сентября, мы решили организовать еще одну игру. Она будет проходить на участке берега реки от «Вологодской слободы» до пешеходного моста. Мы приглашаем всех вологжан принять участие », - прокомментировала директор Молодежного центра «ГОР.COM 35», региональный куратор проекта «Чистые игры» Яна Филиппова.

Чтобы принять участие в эко-квесте, нужно до 28 августа собрать команду от 3 до 6 человек, заполнить электронную анкету и зарегистрировать команду на федеральном сайте проекта . Всех участников и победителей ждут призы от спонсоров проекта. Более подробную информацию можно получить по телефону: 76-07-28.

Напомним, что «Чистые игры» - это международный проект, к которому ежегодно присоединяется областная столица. Квест заключается в раздельном сборе мусора, причем проходит в игровой соревновательной форме. В последних «Чистых играх», которые состоялись весной 2019 года, приняли участие 960 человек, было убрано около 13 тонн мусора. 

По информации пресс-службы Администрации города Вологды

Последние новости

Неспецифическая профилактика Covid-19

Что нужно помнить, по неспецифической профилактике COVID-19.  Неспецифическая профилактика – это  мероприятия, направленные на предотвращение распространения инфекции.

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - ГИС ЗПП

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Голосуйте за проекты благоустройства!

В Вологодской области онлайн голосование проводится на территориях 8 городов, в том числе в г. Вологде.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *