Четыре городских пляжа закроют в Череповце
В городе металлургов закроют четыре городских пляжа. Вода там не соответствует гигиеническим нормативам.
В городе металлургов закроют четыре городских пляжа. Вода там не соответствует гигиеническим нормативам.
В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что запрет на купание распространяется на первый Первомайский пляж, Зашекснинский и Ломоносовский пляжи, а также пляж у стадиона Строителей.
В ведомстве напомнили, что «рекомендуется купаться только в пределах зон рекреации на водных объектах (пляжах), в которых вода соответствует требованиям санитарного законодательства».
Теперь в Череповце официально можно купаться только на втором Первомайском пляже и пляже у Лыжной базы.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.