Бесплатная городская парковка появится на улице Годовикова
Новая бесплатная городская парковка появится в Череповце на улице Годовикова (пересечение с Ленинградской).
Новая бесплатная городская парковка появится в Череповце на улице Годовикова (пересечение с Ленинградской). Об этом сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Вадим Германов, мэр города.
Место выбрано не случайно. Скоро по соседству откроется новое здание суда. Машин прибавится, и чтобы они не стояли во дворах жилых домов, было решено организовать бесплатную парковку.
Строительство уже началось. Днём оставлять машины на плрщадке смогут те, кто приехал в суд или там работает, а вечером — жители близлежащих домов.
Фото: страница Вадима Германова в социальной сети «ВКонтакте»
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они