Анатолий Чубайс покинул свой пост и уехал из страны
Фото: Коммерсант Сообщают,что его заметили в Турции. Специальный представитель президента России по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс покинул свою должность, уволившись по собственному желанию.
Фото: Коммерсант Сообщают,что его заметили в Турции.
Специальный представитель президента России по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс покинул свою должность, уволившись по собственному желанию.
Эту новость, которая сначала появилась в нескольких федеральных СМИ, уже подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Одновременно средства массовой информации России сообщили, что Анатолий Чубайс покинул нашу страну. А «Коммерсант» и «РБК» уточнили, что он уехал в Турцию.
Более того, «Коммерсант» даже опубликовал фотографию из Турции, где изображён человек, похожий на Чубайса, снимающий деньги с банкомата. Кадр был сделан во вторник, 22марта.
«Да. Чубайс уволился по собственному желанию. А уехал-не уехал — это его личное дело» , — заявил по этому поводу информационному агентству «Новости» Дмитрий Песков.
Максим Фёдоров
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они