10.07.2020

Активисты предлагают обнулить все штрафы за нарушение самоизоляции

Фото из интернета Активисты совместно с Советом по правам человека при президенте России внесли предложение, согласно которому следует обнулить все штрафы за нарушение режима самоизоляции.

Фото из интернета

Активисты совместно с Советом по правам человека при президенте России внесли предложение, согласно которому следует обнулить все штрафы за нарушение режима самоизоляции. Амнистирование административных наказаний должно произойти лишь в тех случаях, когда нарушитель режима не заразил кого-то из окружающих. 

Штрафы, по мнению инициаторов, следует обнулить в досудебном порядке. Данная мера должна касаться и тех материалов, которые были выявлены на улицах городов сотрудниками правоохранительных органов, и тех, что были выписаны при работе с приложением "Социальный мониторинг". 

По мнению активистов, подобная амнистия в полной мере соответствует действующей Конституции и не противоречит действующему законодательству. Предложение находится на рассмотрении. 

Последние новости

Интеллектуальная игра

       И ещё одно мероприятие посвящено десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«ФосАгро» - лидер по поставкам удобрений отечественным аграриям

Каждая третья тонна удобрений, которые используют для повышения урожайности российские сельхозпроизводители, выпущена на предприятиях «ФосАгро».

Волгоградский избирком подвел итоги выборов Президента РФ

В Волгоградской области подвели итоги голосования Юлия Данильченко Подвели итоги голосования.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *