05.09.2019

Администрацию Вологды завалили жалобами — 2500 обращений за август

На 21 процент увеличилось число жалоб  чиновникам администрации города в августе 2019 года по сравнению с августом прошлого года.

На 21 процент увеличилось число жалоб  чиновникам администрации города в августе 2019 года по сравнению с августом прошлого года.

 

За месяц поступило 2500 обращений. Рекорд! Причем граждане не верят, что найдут отклик на устные просьбы, пишут их, так надежнее.

 

Если разобрать по «отраслям», то на первом месте жалобы, касающиеся вопросов школьного и внешкольного образования, так сказать, «сезонные», пишет Ранпресс. Дальше идут обращения по вопросам  градостроительства, а точнее — вологодской набережной. Четвертая часть приходится на традиционно «жаркую» область — ЖКХ.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Прохладном, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *