19.01.2021

70% всех обращений в Центр управления регионом направляют жители Вологды, Череповца и Сокольского района

За прошедшую неделю специалисты Центра управления регионом (ЦУР) Вологодской области обработали порядка 2400 сообщений.

За прошедшую неделю специалисты Центра управления регионом (ЦУР) Вологодской области обработали порядка 2400 сообщений. Больше всего сигналов поступило из Череповца (820), Вологды (678) и Сокольского района (146).

Жителей города металлургов волновали вопросы в сфере ЖКХ и работе общественного транспорта.

Так, 13 января в Череповце произошел скачок давления газа. Он стал причиной остановки двух котлов на объекте, отапливающем Заягорбский район. Горожане начали публиковать сообщения в соцсетях о том, что в квартирах становится холоднее. ЦУР связался с мэрией Череповца, проблема была устранена.

Жители Вологды направляли вопросы по теме коронавируса. В основном, они касались самоизоляции граждан 65+ и продления больничных. Специалисты ЦУРа напомнили работающим гражданам 65 лет и старше, что больничные будут продлены до 1 февраля 2021 года.

Сокольчане жаловались в соцсетях на работу управляющих компаний. Основной поток обращений связан с некачественной уборкой города от снега и наледи.

Жители Сямженского района на прошлой неделе не направили ни одного обращения. По пять вопросов пришло из Междуреченского и Усть-Кубинского районов, семь – из Бабушкинского.

Отметим, всего с начала января Центр управления регионом получил порядка 4350 сообщений. Это вопросы из соцсетей, а также сообщения, опубликованные на Платформе обратной связи.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *