47-летняя Елена Мороз из Череповца взяла кредит, чтобы поехать на фестиваль музыки
У Елены зарплата всего 12 тысяч рублей — она работает уборщицей в гостинице, и у нее есть дочка и внучка.
У Елены зарплата всего 12 тысяч рублей — она работает уборщицей в гостинице, и у нее есть дочка и внучка. Но скромный материальный достаток не помешал женщине исполнить мечту: попасть на VI фестиваль музыки и технологий Alfa Future в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом.
Елена Мороз взяла кредит. И добиралась к месту фестиваля больше суток с двумя пересадками на поездах. Зато теперь о 47-летней женщине, которая доказала, что исполнить мечту никогда не поздно, узнали тысячи людей по всей России, пишут «Череповецкие вести».
По словам Елены, фестиваль дал ей понять, что в жизни многое возможно. Известная авиакомпания в знак восхищения решила поддержать удивительную женщину и подарила ей два авиабилета на любое направление.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.