04.12.2021

175 вязаных изделий передал детям и ветеранам вологодский клуб «28 петель»

Фото: vk.com/club_28petel_vologda Волонтеры благотворительного клуба «28 петель» в очередной раз подготовили и отправили вязаные изделия в социально-реабилитационный центр «Феникс» и Октябрьский дом-интернат.

Фото: vk.com/club_28petel_vologda

Волонтеры благотворительного клуба «28 петель» в очередной раз подготовили и отправили вязаные изделия в социально-реабилитационный центр «Феникс» и Октябрьский дом-интернат.

«Администрация БУ СО ВО «СРЦН «Феникс» искренне благодарит сотрудников благотворительного клуба «28 петель» за помощь и поддержку, высокое чувство социальной ответственности, доброту и милосердие, отзывчивость и неравнодушное отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Мы благодарны Вам за внимание и желание всегда придти на помощь, поделиться частичкой своей души. Желаем рукодельницам новых творческих идей и реализации намеченных планов», - написали отзыв в социальное сети представители социально-реабилитационного центра «Феникс».

Волонтеры создали около 70 теплых носок, варежек, шарфов и шапок для детей из «Феникса» и более 100 пар теплых носков разных размеров для Октябрьского дома-интерната в рамках марафона «Теплые ножки».

Добавим, что в ноябре к Международному дню недоношенных детей мастерицы осуществили передачу более 500 изделий в областной Перинатальный центр в Вологде.

Дарья Самодурова

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *