14 сентября день Семена Летопроводца: не делай этого сегодня, чтобы не стать нищим и бездомным
14 сентября наши предки праздновали День Семена Летопроводца.
14 сентября наши предки праздновали День Семена Летопроводца. Христиане вспоминали святого, который прожил целых 100 лет и все это время был праведником. Он помогал бедным и больным, поддерживал страждущих словом и делом.
Именно в этот день начинается, по поверьям, настоящее Бабье лето. 14 сентября принято завершать все дела, связанные с уборкой урожая и другие.
Не делайте этого 14 сентября:
Лучше отложить дальние поездки и длительные путешествия. Постарайтесь подобрать для этого другой день. Не выбрасывайте со стола остатки еды, а противном случае можете оказаться бедным и голодным. Не рекомендуется сегодня подметать пол, иначе потеряется финансовая удача и начнутся проблемы на работе. Женщинам не рекомендуется сегодня посещать лес, очень высокий риск заблудиться. Не отказывайте в помощи, если к вам обратились голодные или бездомные с просьбой накормить. Автор: Екатерина Боженовичvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.