03.06.2022

Женская команда ВоГУ – победитель Чемпионата Вологды по волейболу сезона 2021-2022

Игры проходили с ноября по май в спортивном комплексе «Юбилейный». Команды должны были сыграть друг с другом по два раза.

Игры проходили с ноября по май в спортивном комплексе «Юбилейный». Команды должны были сыграть друг с другом по два раза. 

К заключительной игре с командой «Динамо» наши девушки подошли, не проиграв ни одной партии и досрочно обеспечив себе 1 место. Тем не менее, команда Вологодского госуниверситета подтвердила свой статус фаворита, обыграв соперника со счетом 3:1.

Студентка Университетского колледжа Анастасия Кумбула была признана лучшей связующей прошедших соревнований.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чапаевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *