Завершен затянувшийся ремонт средней школы №65
Сегодня с представителями администрации района и членами общественного совета района посетили образовательное учреждение.
Сегодня с представителями администрации района и членами общественного совета района посетили образовательное учреждение. Акт выполненных работ на сегодняшний день не подписан, так как есть замечания со стороны технадзора, членов общественного совета и руководства школы. После устранения всех предписаний и замечаний документы о приемке будут подписаны.
Школа действительно приобрела новый облик и притягивает взгляд яркостью цвета и новизной внешнего вида здания — это отметили члены общественного совета.
В трехэтажном здании первый учебный год начался шестьдесят лет назад, последний раз здесь делали перепланировку и красили это строение после пожара в начальной школе. С того времени прошло уже 16 лет.
Несмотря на все проблемные моменты в ходе ремонтных работ образовательное учреждение выглядит совсем по-другому, сюда хочется приходить, здесь хочется учиться.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов
Последние новости
В облздраве рассказали о состоянии раненого при атаке БПЛА волгоградца
Мужчина получил легкие ранения, его жизни ничего не угрожает Над Волгоградом ночью сбили 17 БПЛА.
Она всё успевает!
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Наконец-то дождались. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с марта
unsplash.com Хорошие новости для российских пенсионеров: уже в марте они начнут получать увеличенные выплаты!
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи