29.06.2023

Выпускной офицерский бал состоялся в ВИПЭ ФСИН России

Десятки юношей и девушек закружились в танце на паркете спортивного комплекса Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Десятки юношей и девушек закружились в танце на паркете спортивного комплекса Вологодского института права и экономики ФСИН России. Кавалеры – в парадной форме, дамы – в платьях для бала.

Организаторы бала постарались отразить всю красоту и богатство великой русской культуры. Лейтенанты внутренней службы танцевали полонез, венский парад, танго, свадебный рил, быстрый и медленный вальсы. Обучал ребят грациозным движениям художественный руководитель «Академии балов» и работник ВИПЭ ФСИН России Борис Чирьев.

Начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский и председатель ветеранской организации института Сергей Бондаренко поздравили курсантов с окончанием учебного заведения и дали напутствие молодым офицерам на беззаветное служение Отечеству.

За успехи в учебе и службе в этот день получили дипломы активисты в научной деятельности, курсанты-отличники, спортсмены, участники студий художественной самодеятельности и общественной деятельности, роты почетного караула, ансамбля барабанщиков и барабанщиц, пресс-центра, команды по чирлидингу «VIP´s» и волонтерского движения.

Особую награду – личную фотографию у развернутого Знамени института – получили восемь наиболее отличившихся выпускников.

В завершении мероприятия прозвучал последний звонок.

Всего в этом году из стен Вологодского института права и экономики ФСИН России выпускается 119 лейтенантов внутренней службы – юристы и психологи. Дипломы об окончании учебного заведения юноши и девушки получат уже завтра. 30 июня в 10.00 состоится торжественный выпуск молодых специалистов на площади Революции г. Вологды.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Арзамасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *