29.01.2023

Вологжанам окажут помощь в разработке грантовых проектов в сфере культуры

15 и 16 февраля в Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина состоится обучение по программе повышения квалификации «Разработка грантовых проектов в сфере культуры».

15 и 16 февраля в Вологодской ГМХА им. Н. В. Верещагина состоится обучение по программе повышения квалификации «Разработка грантовых проектов в сфере культуры».

Занятия проведут преподаватели Вологодской ГМХА и приглашенные эксперты, имеющие практический опыт разработки и реализации социокультурных проектов ПФКИ и ведения тренингов по проектному управлению. Участники получат практические навыки по разработке творческих проектов на конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив.

«Если у вас есть креативная идея или готовый творческий проект в сфере культуры, но подготовка заявки вызывает затруднения, приглашаем принять участие в данном курсе», - говорят организаторы.

По итогам обучения каждому слушателю выдадут удостоверение о повышении квалификациию. Полученные знания можно будет сразу применить для подготовки заявки на II конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2023 года.

Заявки на прохождение курса нужно направить по электронным почтам: [email protected] или [email protected] . Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 52-53-09, 8-900-503-09-53, 8-900-502-22-30.

Добавим, что организаторами курса выступили Вологодская ГМХА и Центр информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Вологодской области.

Дарья Самодурова

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *