Василий Морозов: «ВоГУ – звучит гордо!»
Вологодский госуниверситет принял в большую студенческую семью более 1200 первокурсников.
Вологодский госуниверситет принял в большую студенческую семью более 1200 первокурсников.
На торжественной линейке, прошедшей на Кремлевской площади, звучали поздравления и напутственные слова от первых лиц города и области.
Насыщенной и яркой студенческой жизни пожелал ребятам генеральный директор Вологодского оптико-механического завода Василий Морозов: «После непростых вступительных испытаний, тяжелой конкурентной борьбы вы стали студентами Вологодского госуниверситета. Этот вуз является флагманом нашего высшего образования, ВоГУ – звучит гордо! Здесь вы получите не только знания, но и найдете друзей, а также поддержку в лице преподавателей».
Василий Морозов отметил, что Вологодский оптико-механический завод всегда ждет выпускников Вологодского госуниверситета и рад видеть их в рядах своих сотрудников.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они