22.06.2022

В Кадуйском энергетическом колледже началась приёмная кампания

Приёмная кампания стартовала в Кадуйском энергетическом колледже. На бюджетную форму обучения смогут поступить 150 вчерашних школьников.

Приёмная кампания стартовала в Кадуйском энергетическом колледже. На бюджетную форму обучения смогут поступить 150 вчерашних школьников.

В образовательном учреждении готовят техников, электриков, теплотехников, спасателей, программистов, мастеров по ремонту и обслуживанию автомобилей. Колледж входит в десятку лучших ссузов в Вологодской области.

Стоит отметить, что благодаря сотрудничеству с местными предприятиями и организациями, у студентов колледжа не возникает проблем с поиском мест для прохождения практики, а у выпускников — с трудоустройством.

Фото: «Яндекс.Картинки»

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *