18.06.2019

В гостях у белозерских пожарных

Сегодня в 33 пожарно-спасательной части по охране города Белозерск праздник, к ним в гости пожаловали воспитанники детского оздоровительного лагеря «Дружба».

Сегодня в 33 пожарно-спасательной части по охране города Белозерск праздник, к ним в гости пожаловали воспитанники детского оздоровительного лагеря «Дружба». 

Дети с огромным интересом познакомились с пожарно-спасательной техникой, пожарным вооружением и условиями работы пожарных, а также сами попробовали себя в роли огнеборцев: подали воду из ручных стволов в условный очаг пожара. 

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области  72-99-99.

 

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Череповце с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *