В этом году школьники отправятся на учебу 2-го сентября

В 2019 году День знаний выпадает на воскресенье. Департамент образования Вологодской области рекомендовал школам провести праздник 2-го сентября.

В 2019 году День знаний выпадает на воскресенье. Департамент образования Вологодской области рекомендовал школам провести праздник 2-го сентября. При этом школы оставляют право сами выбирать день, поэтому информацию необходимо уточнять на сайте образовательных учреждениях.

2-го сентября пройдут привычные праздничные линейки, концерты. А уроки начнутся во вторник, 3-го сентября.

Добавим, что в Вологодской области в этом году в первые классы пойдут больше 16 тысяч мальчишек и девчонок. А в целом учебный год начнется для 137 тысяч школьников.

Последние новости

О лечении заболеваний в пожилом возрасте могут узнать жители Вологды

В областной столице продолжается проект «Телефон здоровья». Врачи проконсультируют жителей по номеру горячей линии.

Вологжанин совершил 280 донаций крови

Фото: министерство здравоохранения Вологодской области Донор Андрей Швец установил для себя рекорд – в середине января он совершил 280-ую донацию крови.

Вологодские чиновники узнали о грехе

Первое мероприятие уже состоялось. Для сотрудников органов власти выступил митрополит Вологодский и Кирилловский Савва.

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Мариуполе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *