23.04.2021

Утверждено расписание ЕГЭ на 2021 год

Фото из интернета На территории Российской Федерации в 2021 году состоятся традиционные испытания для выпускников общеобразовательных учреждений.

Фото из интернета

На территории Российской Федерации в 2021 году состоятся традиционные испытания для выпускников общеобразовательных учреждений. Накануне был утвержден график проведения Единого государственного экзамена. Он опубликован на официальном ресурсе Рособрнадзора.

 

31 мая — география, литература и химия; 3 и 4 июня — русский язык; 7 июня — профильная математика; 11 июня — история и физика; 15 июня — обществознание; 18 июня — биология и письменный экзамен по иностранному языку; 21 и 22 июня — устный экзамен по иностранному языку; 24 и 25 июня — информатика; 28, 29 июня и 2 июля — резервные дни.

Стоит отметить, что впервые экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям пройдет с использованием компьютеров. Во всех регионах старт испытаний для выпускников назначен на 10.00 по местному времени. 

Последние новости

Медвузы выделили 253 места для целевиков из Вологодской области

Из них 125 мест в Ярославском медуниверситете, с учетом филиала в Вологде, который откроется в сентябре.

Капремонт гинекологического корпуса в Вологде завершат до конца этого года

Гинекологический корпус Вологодской областной клинической больницы капитально отремонтируют.

С начала сезона пострадали от укуса клещей почти 200 вологжан

В Вологодской области начался сезон активности клещей. По данным на 16 апреля, в регионе уже зарегистрировано 193 пострадавших, в том числе 59 детей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *