20.09.2023

Уроженка Вологодской области стала одной из финалисток «Мисс Россия 2023»

Это не шутка, а истинная правда - череповчанка Злата Соколова, спортсменка и просто красавица стала одной из финалисток конкурса «Мисс Россия 2023».

Фото: социальные сети и открытые источники

Это не шутка, а истинная правда - череповчанка Злата Соколова, спортсменка и просто красавица стала одной из финалисток конкурса «Мисс Россия 2023».

Отборочный этап конкурса завершился в Москве 18 сентября 2023 года, а финал пройдет 8 октября, уточнили организаторы конкурса.

Злата живет в Санкт-Петербурге, но родилась в Череповце и уже успела примерить корону «Первой красавицы России-2022»,  выйдя в финал конкурса «Краса России 2022», который проходил в Сочи.

Первое место досталось тогда Дарье Луконькиной из Нижнего Новгорода, а вот титул «Первая красавица России» достался Злате - так решило строгое жюри конкурса.

Теперь Злата поборется за корону национального конкурса «Мисс Россия» и 1 миллион рублей, всего в финале будут участвовать 50 претенденток, которых отобрали из 85 тысяч девушек, подавших заявку на участие в конкурсе.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Опять судимый: в Череповце посетитель магазина украл смартфон продавца

Как сообщает УМВД по Череповцу, заявление написала 36-летняя женщина,  работник магазина в Зашекснинском районе.

Работа курсанта ВИПЭ ФСИН России стала лучшей на конкурсе по противодействию коррупции

Конкурс исследовательских работ прошел в Управлении по профилактике коррупционных правонарушений Правительства области.

Более 160 заявок поступило на конкурс рисунка «Мой дом – Россия»

Подведены итоги конкурса рисунка «Мой дом – Россия». Участие в конкурсе мог принять любой желающий.

Card image

Как выбрать оптимальное решение

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *