25.06.2019

УМВД России по Вологодской области информирует

В 2019 году на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский промышленно – технологический техникум» (БПОУ ВО «ВПТТ») проводится набор по подготовке специалистов среднего

В 2019 году на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Вологодский промышленно – технологический техникум» (БПОУ ВО «ВПТТ») проводится набор по подготовке специалистов среднего звена на базе основного общего образования (после 9 классов) по специальности 35.02.15 «Кинология», период обучения 3 года 6 месяцев (группа 25 человек), и по специальности 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», период обучения 3 года 6 месяцев (группа 25 человек).

Обучение будет проводиться на базе БПОУ ВО «ВПТТ» (г. Вологда, ул. Ильюшина, д.23), Центра кинологической службы УМВД России по Вологодской области (г.Вологда, Ананьинский переулок, д. 61г), Центра боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области (г. Вологда, ул. Западная, д. 4).

Документы подаются в приемную комиссию Вологодского промышленно-технологического техникума с 20.06 по 15.08.2019 года. При подаче заявления предъявляются: оригинал или ксерокопия документа об образовании; оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющего личность и гражданство; медицинская справка по форме 086/У с заключением врача о профессиональной пригодности по данной специальности/профессии; четыре фотографии размером 3 х 4.   На время учебы предоставляется отсрочка от службы в армии.

Зачисление в техникум производится по среднему баллу аттестата. По специальности «Правоохранительная деятельность» дополнительно сдаются нормативы по физической подготовке. Принятие нормативов будет проводиться 14 августа 2019 года.

Возможна подача заявлений через единый портал государственных услуг.

Телефоны для справок: (8172) 51-45-09, 51-46-11, 51-47-20

Официальный сайт: http://vptt.edu35.ru , ВКонтакте vk.com/vo_vptt.

E-MAIL: [email protected]

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *