28.05.2021

Участники конкурса «Золотой выпускник ВоГУ-2021» проверили эрудицию

В Вологодском госуниверситете сегодня состоялся интеллектуальный этап состязания.

В Вологодском госуниверситете сегодня состоялся интеллектуальный этап состязания. Конкурсантам предстояло ответить на   50 вопросов на оценку общей эрудиции, культурного уровня, владения универсальными компетенциями, а также   на вопросы от ключевых работодателей региона.

Итоги интеллектуального этапа будут размещены завтра в официальной группе Объединенного совета обучающихся ВоГУ в ВК https://vk.com/stud_vsu

Впереди у ребят заключительный этап – «Конкурс групп поддержки». В официальных группах «ВКонтакте» институтов и Университетского колледжа размещаются посты в поддержку участников конкурса.  Победителем этапа признается участник, чей пост на 12 часов 4 июня  соберет большее количество «лайков».

Добавим, что учредителем конкурса является Ассоциация студентов и выпускников ВоГУ  при грантовой поддержке Правительства Вологодской области. Соучредитель проекта – Вологодский государственный университет.

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *