03.10.2019

Участниками V областного медиафорума «МедиаПицца» стали курсанты ВИПЭ ФСИН России

Курсанты, входящие в состав пресс-центра института, стали участниками V областного медиафорума «МедиаПицца».

Курсанты, входящие в состав пресс-центра института, стали участниками V областного медиафорума «МедиаПицца». Площадкой проведения слета стал центр культуры «Красный угол». На мероприятии собрались около 200 человек из шестнадцати муниципальных районов и двух городских округов. Это молодые журналисты, PR- и SMM-специалисты, блогеры, контент-менеджеры, фотографы, видеомейкеры, члены школьных и студенческих пресс-центров.

Участники проходили обучение по трем направлениям: фото, видео и работа с текстом. Спикеры поделились теоретическими и практическими знаниями, а также опытом работы в медиасфере. Курсанты ведомственного института познакомились с основами репортажной съёмки, узнали, как продвигать работы в сфере журналистики, изучили элементы создания графического дизайна, бренда и логотипа, а также попробовали себя в ораторском искусстве.

Добавим, что форум проходил в течение двух дней при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области и областного центра «Содружество».

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Борисоглебске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *