19.10.2019

Студенты Инженерно-строительного института ВоГУ приняли участие в Первенстве по настольному теннису

За звание лучшей ракетки института боролись 11 участников. Среди девушек победительницей стала Анна Борыгина, второе место у первокурсницы Валерии Макаровой, «бронзу» взяла  Лидия Генаева.

За звание лучшей ракетки института боролись 11 участников.

Среди девушек победительницей стала Анна Борыгина, второе место у первокурсницы Валерии Макаровой, «бронзу» взяла   Лидия Генаева.

У юношей тройка лидеров не изменилась, второй год подряд лучшим становится Андрей Кошкин, серебро у Даниила Морозова, третье место завоевал Даниил Шепелин.

Победители и призеры турнира представят команду ИСИ на Первенстве ВоГУ, которое пройдет 24 октября.