25.10.2019

Студенты Института культуры и туризма ВоГУ награждены дипломами XI Всероссийского студенческого форума «Мы создаём будущее»

Традиционная большая молодежная встреча проходит в Москве с 23 по 26 октября.

Традиционная большая молодежная встреча проходит в Москве с 23 по 26 октября. В первый день наши ребята   Михаил Ожогин и Мария   Березина приняли участие в мастер-классе почётного профессора Сорбонны, автора учебников по связям с общественностью Жан-Пьера Бодуана, а также посетили панельную дискуссию о проблемах образования в области PR.

В рамках форума проводилось и традиционное награждение победителей Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Вручение наград состоялось в здании Общественной палаты Российской Федерации. Работа Михаила Ожогина «Серебряное ожерелье России - технология кобрендинга»   была отмечена Специальным дипломом, а Марии Березиной за ее проект «Живая Вологодчина» вручили диплом победителя III степени.

За время участие в форуме ребята также   успели посетить студенческие центры МГУ, Совет Федерации, МХАТ имени Горького и различные  информационные агентства.

«Мы довольны тем, что принимаем участие в таком масштабном мероприятии и, конечно, надеемся, что на следующий год наши работы будут еще лучше и получат высокую оценку от гуру PR-деятельности. Огромная благодарность нашему научному руководителю Наталье Дмитриевне Середе за её бесценную помощь в создании проектов», – поделились впечатлениями ребята.

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *