17.09.2023

Студенты групп 121-о

Студенты групп 121-о, 122-о и 211-о вместе с классными руководителями посетили спектакль «Ради жизни» - по мотивам поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин».

Студенты групп 121-о, 122-о и 211-о вместе с классными руководителями посетили спектакль «Ради жизни» - по мотивам поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин». Режиссера-постановщика Татьяны Шестериковой.

Спектакль переносит зрителей в эпоху Великой Отечественной Войны. Через пластическое действие, песни и быт солдат, их переживания и преодоление трудностей показан путь к Победе. Братство и сила духа, широкая русская душа и вера, любовь и доброта — ведёт русского солдата к главной цели. В каждой роте всегда находился боец, который не унывал! Тот самый Василий Теркин шутками и прибаутками, нужным словом, поступком мог поднять боевой дух товарища. Ради жизни не только своей, а своих близких, любимых и родных он сражается за правду, за свою Землю, за свой народ, за Россию!

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Щёкино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *