23.06.2022

Студентка из Вологды стала второй на всероссийском конкурсе

Студентка Вологодского государственного университета Екатерина Панасюк стала призером III Всероссийского конкурса «Как прекрасен этот мир».

Студентка Вологодского государственного университета Екатерина Панасюк стала призером III Всероссийского конкурса «Как прекрасен этот мир». Девушка представила работу по анализу основных мотивов в творчестве вологодского художника Юрия Воронова.

Екатерина Панасюк обучается на первом курсе Института культуры и туризма Вологодского государственного университета.

«По мнению автора, привлекательным в творчестве мастера является именно огромное количество деталей, образов и символов, которые можно трактовать совершенно по-разному в зависимости от количества жизненного опыта, фантазии, ситуации в стране и мире, заинтересованности в теме религии и от многого другого», - сообщают в вузе.

Организатором выступил Алтайский гуманитарно-педагогический университет им. В. Шукшина. Участие приняли учащиеся и студенты и из других стран.

Напомним, Юрий Воронов родился в Вологде в 1956 году. Является членом Союза художников России, заслуженным художником РФ.

Полина Салата

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *