06.08.2023

Совсем скоро состоится Форум волонтёров-медиков в Москве

Мы узнали у Алёны и Александры, что для них значит быть волонтёрами и с какой возрастной группой им больше всего нравится взаимодействовать в качестве волонтёров.

Совсем скоро состоится Форум волонтёров-медиков в Москве.

Мы узнали у Алёны и Александры, что для них значит быть волонтёрами и с какой возрастной группой им больше всего нравится взаимодействовать в качестве волонтёров.



Алена Жукова: - «Волонтёр - это не работа, в первую очередь, это призвание. Помогать людям, общаться с ними, развиваться и воплощать самые смелые идеи ты можешь в волонтерстве. Оно помогает выработать тактику мышления и двигаться вперёд! Больше всего, я люблю общаться с более взрослым поколением, а вот играть с более младшим. Но чёткого распределения между тем, кого я люблю и кого я не люблю, нет. Ведь любая возрастная группа хороша по своему, все они учат тебя чему-то новому и каждый из них благодарен особенно».

Александра Марова: - «Что для меня значит быть волонтёром: Это быть человеком способным к состраданию, готовым прийти на помощь в нужную минуту и помощь эта будет бескорыстна. Человеком способным изменить жизнь окружающих и свою в лучшую сторону. Как волонтёру мне больше нравится работать с детьми, ведь они создания с открытой душой, стремящиеся к новому неизведанному, они отзывчивы, любознательны и полны энергии. Это заряжает и располагает к контакту. Улыбки и успехи детей лучший мотиватор в работе с ними».

Желаем Алёне и Александре на форуме научиться новым приёмам и инструментам ведения волонтёрской деятельности, а мы будем ждать от них новостей на следующей неделе.



ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Туле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *