13.05.2022

Школьников приглашают поучаствовать в профильной смене кадетской школы «Корабелы Прионежья»

Профильная смена «Плавучей школы» на базе кадетской школы «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л.



Профильная смена «Плавучей школы» на базе кадетской школы «Корабелы Прионежья» имени Героя России Ю.Л. Воробьева проводится в период с 13 по 17 июля 2022 года и приглашает к участию школьников  области в возрасте от 8 до 17 лет и студентов профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет.

В детской школе ребята смогут узнать о судовождении, управлении парусным судном, а также побывать в небольшой экспедиции. Это эмоции для настоящих путешественников, потомков Хабарова, Дежнёва и Кускова. В рамках профильной смены также проводится VI детско-юношеский фестиваль судостроения и судоходства.

Ознакомиться с положением, условиями участия и скачать заявку можно по ссылке .


Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *