Преподаватели и работники ВоГУ приняли участие в Олимпиаде «Цифровая Россия»

192 работника Вологодского государственного университета оценили свой уровень знаний в цифровой сфере, решая задания Олимпиады, посвященные темам компьютерной, медийно-информационной грамотности и компьютерной безопасности.

192 работника Вологодского государственного университета оценили свой уровень знаний в цифровой сфере, решая задания Олимпиады, посвященные темам компьютерной, медийно-информационной грамотности и компьютерной безопасности.

По количеству участников  впереди Институт машиностроения, энергетики и транспорта, затем – Институт математики, естественных и компьютерных наук, и замыкает тройку лидеров Институт педагогики, психологии и физического воспитания.

Активное участие в олимпиаде приняли специалисты Управления информатизации, Управления делами, Управления правового и кадрового обеспечения, Управления образовательной деятельности.

Последние новости

Росстат: номинальные зарплаты волгоградцев выросли на 16%

В ноябре 2024 года средняя зарплата в регионе достигла 59,9 тысячи рублей Зарплаты растут, но не у всех.

Продукция птицефабрик Вологодского округа признана лучшей на международной выставке

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «Продэкспо», проходившая в Москве, закончилась для Вологодчины богатым запасом призовых наград: 50 золотых медалей и два Кубка Гран-при.

Предпринимателей Вологды приглашают представить товары на городской масленице

Приём заявок на участие для представителей бизнеса стартует 10 февраля. В прошлом году в масленичной ярмарке приняли участие 79 представителей из Вологды и области, а также Ярославля, Данилова, Костромы, Архангельска,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Озерске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *