05.10.2022

Поздравление Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова с Дне учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги, воспитатели, руководители образовательных организаций и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги, воспитатели, руководители образовательных организаций и ветераны педагогического труда!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя.

На Вологодчине работают талантливые, блистательные педагоги. Успехи ваших воспитанников, в обучение и воспитание которых вы вкладываете всю свою душу, – лучшее тому подтверждение.

Во многом благодаря вам юные вологжане входят в самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. В каждом ученике остается частичка вашей души и сердца. Высокая результативность выступлений вологодских школьников на российских и международных предметных олимпиадах и конкурсах, конкурентоспособность выпускников на рынке труда – безусловное свидетельство высокого уровня вологодской педагогической школы.

Благодарю вас за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм,  искреннюю любовь к детям и желаю успехов на профессиональном поприще, новых творческих решений, мира и благополучия вашим семьям.

Губернатор  области     О.А. Кувшинников

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *